Сергей Ямщиков

я приготовила суп и добавила в суп зеленый перец и с2п получился горким. как уврать гореь теперь не знаю. Посоветуйте

Айдер Сейтаблаев

Никак. Сахар не поможет!! ! Варить новый суп.

Георгий Анисимов

только вылить, к сожалению.. .
и еще - пока суп горячий - он кажется более горьким. можете подождать, пока остынет и попробовать. у меня с лагманом так получилось - пока пробовала - горько, остыл до нормального - отличный...

Галина Ярмоленко

Никак. Сахар не поможет! ! Варить новый суп....В гугле есть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Войнова

водой разбавить

Влад Жуков

Приготовить новый суп

Ольга Архипова

Горечь перцу придает алкалоид капсаицин. Можно, конечно, подобрать вещества, которые его разлагают, но тогда суп превратится в смесь несъедобных или даже ядовитых химреактивов. Так что оптимальный вариант -этот суп вылить, сварить другой, апрежде чем в него что-то добавлять - подумать и попробовать.

Дмитрий С.

Капсаицин нейтрализуется спиртом. Впрочем, не могу дать 100% гарантии, что этот способ вам поможет.

Катюска Скапашка

Это не горечь, а острота

Ольга Брагина

"с хреном всё можно съесть" (С)