Александра Тершинова

Дрожь у щенка. Пояснения внутри.

Не очень давно подобрала двух трехнедельных щенков у магазина. В полтора месяца раздала с условием сделать все прививки, сказала, что все прививки оплачу сама, и просила до прививок на улице не гулять. Сегодя увидела, что с одним щенком гуляют на улице, первую прививку еще только нужно будет делать через пару дней. Поругалась, сказала, что если не будут выполнять мои условия, щенка заберу назад. Хозяйка отвечает: забирайте. Я его в охапку и домой. Щен минут 40 дома дрожал, отогревался на руках, завернутый в одеяле. Потом пару часов бегал, ел, играл нормально. Сейчас поел кефира комнатной температуры, опять дрожит.
Простыл? Подхватил еще какую-нибудь болячку?
В целом симптомы чумки знаю, но может она начинаться с такой вот дрожи?

Николай

Попробуйте позвонить в ветеренарку, там подскажут!

Иван Мейхер

нет наверное, но лучше сразу идти к ветеринару

Ан
Андрей

Сейчас же холодно на улице. Мы когда щенка (привитого) начали выводить ему очень не понравилось на улице. Тоже дрожал весь и дома некоторое время. Может его вообще впервые вывели.

Dima

подстрахуйтесь, проколите сыворотку, через 2 недели прививку сделаете.