Ирина Салахова

Влюбилась в сына своей учительницы. Он 1992 года а я 1996 что делать?

У меня проблемы с математикой поэтому моя учительница посаветовала ходить на дополнительные уроки к ее сыну .Он оказался очень умным все объеснял хорошо и к тому же оказался 20 летним. Уроки проходят в школе и не я одна туда хожу еще 3 девочек. Но в отличие от тех 3 девочек я влюбилась в него. Часто о нем думаю что делать? Хочу больше не ходить на дополнительные уроки но тогда моя учительница будет осуждать меня мол я плохо знаю математику и мне не помещали бы такие уроки учитовая что через год мне сдавать ЕНТ. Но и ходить на уроки мне тяжело, когда вижу его думаю о нем а не о математике. Я в сметеньи. Что делать.

Ве
Вера

между вами, не большая разница в возросте, это допустимо.

Ек
Екатерина

Да вот что ты переживаешь, обычное женское состояние кого то любить )) Поговори с ней как с жещиной, может она предоставит тебе нового репетитора.. . ))