Марина Череватая

Только собак не спускайте, а нормально ответьте...

Вот если из-за отсутствия отношений и семьи в 23 года всё чаще мысли о самоубийстве посещать стали, это провал?

Алёна Свиридова

Слабость) ) Чтобы покончить с собой - много ума не нужно.
А набраться терпения и в эти молодые годы не помешало бы. Не всё так плохо как казалось бы. Столько людей одиноких, но как-то находят куда своё свободное время потратить и чем мысли занять.

Виктория Разумнова

эт от нефик делать! займись чем нить полезным!

Сергей Конев

Это детство не отпускает, много свободного времени, нужно учиться и работать, тогда мыслей лишних не будет! Совет на все времена.

Ad
Adiya

Это клиника!!! Нужно голову лечить!!

Ирина Голуб

Небось Инкубаторы идиотов в продажу поступили, каждый день всё новые и новые кретины вылупляются.

Intresni Niobicni

Однажды ты просто выйдешь на середину дороги. Просто повернёшь голову и застынешь в гримасе ужаса. Последнее, что ты видел - фары.
Однажды ведет в Никогда.
Ты больше никогда не увидишь света. Не попадешь под проливной дождь. Не достанешь из кармана ключи, чтобы открыть дверь. Не споешь в голос в пустой квартире. Не проснешься от кошмара. Ты сам им стал.
Никогда - никогда - никогда ты не посмотришься в зеркало! Не откроешь глаз! Не услышишь семейных ссор!
Может, в 67, может, 17;
может, от рака, а может, от простуды;
под колесами грузовика или Бентли;
сам или по стечению обстоятельств;
от передозировки порошка или нехватки денег;
в компании или один на один.
Тебе конец. Когда-нибудь и где-нибудь тебе придет конец.

Твои привилегии - тишина и пространство деревянной коробки. Пьянящая тишина. Вечный холод. Темная коробка. Один на один с тобой. А ты пуст. Ты груда костей и биологических тканей. 21 ничтожный грамм души воспарил в небо.
Ты ушел и закрыл за собой дверь.
Конец твоей сказке на ночь.

Представил?
А теперь - живи.

Виолетта Молодцова

неа, это переходный возраст

Лилия

Жизнь только началась. Какое может быть самоубийство.

Елена

да, это провал. ну либо просто человек ты слабый

Детский Сад 2443

в 23 не должны такие мысли посещать, да они вообще не должны посещать. если ак нужна семья её всегда можно создать. нельзя быть такой эгоисткой усыновите ребёнка сироту вот вам и семья и смысл жизни.

Мария Евстафиади

это неуверенность в себе. нужно книжки читать как можно больше и заниматься внешностью

Екатерина Акимушкина

ТрахаЦЦо нужно чаще! :)))))))))))))))))))

Олеська Тихонравова

Будеш как я даже в беззубом возрасте жить захочеш уважаемая Влагала

Михаил Володин

Не нужно клинить себя всякой ерундой. Отношения не приходят сами по себе, их нужно выстраивать, иногда долго и нужно с успехами и неудачами, но не стоит зацикливаться на неудачах. Целеустремлённость, настойчивость в исполнении поставленных целей, Стремление к познанию себя и окружающего вас, можно сказать пространства отвлечёт вас от мрачных мыслей и научит добиваться поставленных задач.. . Только не нужно давить себя сроками, кумирами и какими то аналогиями...

Ирина Тихонова

Это нормально, почти. Найди хобби и убивай всячески свободное время - работай гуляй, ходи в гости, что угодно. Тогда и думать времени не будет и глядишь и новые знакомства появятся.

Todasca

ну если у тебя помимо всего этого ещё и работы нормальной нету, то да ты права это полный провал))

Александр

Кто разрушил твою веру?