Furkat

Ответьте мне хоть что-то

Задала вопрос на аск. фм. Она правда скучает или это просто так

Наяву 4 года она вообще не общалась с ней, вот для прикола задала вопрос, а здесь такой ответ
Скучаешь ли ты по школе, по кому-нибудь с одноклассников?

Да! ! Очень скучаю по школе, но еще больше за своей лучшей подружкой Маринкой) )

А вы с Мариной разве не общаетесь? Вы ведь были не разлей вода, я думала вы до глубокой старости будете общаться.

Вы меня извините, но это уже переходит в диалог. Все личные вопросы пишите ко мне в лс.

Стоит ли ей написать или это просто болтовня

Aliona Plescan

Поступайте как хотите. Делайте как хотите. Вы никому ничего не обязаны и не должны. Тем кому надо сами напишут.