Артур Мухаметзянов

Игарю в кс. Всегда пинг 30. Очень редко подскакивает до 60 и держится доооолго.. . Что делать?

. Я играю в Counter-Strike 1.6 (Steam). На сервере играю всегда с пингом 30. Раньше даже когда играли с братом одновременно пинг у нас с ним был один. А тут. У брата на сервере пинг как обычно 30. А у меня скачет около 60.. Провайдер с братом один, и роутер тоже один. Что делать Какие настройки применить Проблема с пингом такая бывает редко. Но прошу о помощи. . Чтобы и разброс был нормальный, и пинг стабильный (30)

Нет не Wi-FI. И, Димон, Знаешь ли. Когда пинг не свой. Бегать становиться гораздо сложнее. Привыкать не хочу. Я привык уже играть с пингом 30. Скорость интернета отличная.

Александр Шишкин

Не стоит разводить срач из-за пинга 60. Это не много.

Екатерина

Подключить хороший интернет или играть ночью.

Ан
Анна

вайфай?