Андрей Гроздов

WoT Я установил игру, запускаю а у меня ни дороги, ни ландшафта, а дома, деревья есть .Что делать!

Сергей Демьянов

Советую полностью удалить и переустановить, скорее всего проблемы при установке.

Ри
Ритулька

тебе срочно нужно купить у меня аккаунт в WOT с 13000 боев, кучей танков итд...

Мария Кабанова

качать надо было с оф. сайта и если есть моды удали их нахрен.