Эльдар Карачаев

возможно ли поставить диагноз : рак и не знать рак чего у человека?

моей родственнице стало плохо и ее отвезли в больницу. там определили что у нее рак. ее перевезли в онкологическую болницу. она там уже лежит 2 недели. спрашиваем можно ли вылечится они говорят нет не выжевит, врачи говорят что сколько сердце протянет столько будет жить. вот мы и спрасили рак чего у нее, а они говорят что не знают.

Виталий Ремизов

"говорят нет не выжевит... " - ваши слова.
Если врачи так говорят, у родственницы 4-я стадия рака.

Владимир Хлопунов

Значит уже в такой стадии, что нельзя понять первоначальную причину, как говорят - рак всего, все поражено, последняя стадия.

Евгений Федосеев

Значит родственница не разрешила подробности о своей болезни разглашать ...

Дмитрий Крутиков

Такое может быть, если обнаружены опухолевые клетки в крови, при других методах исследования (напр. рентгенография) выявляются метастазы многочисленные.. действительно, точной локализации порой не удается выяснить.. на первом месте рака у женщин-рак молочной железы, далее рак шейки матки, рак легких

Анастасия Москвичева

Такого быть не может. Они чего то скрывают.