Стас Барткус

можно ли заразится рвотой? просто обычной рвотой

Just-Do It

Что в вашем понимании обычная рвота? Рвота это не болезнь, это симптом различных заболеваний. Как вариант, можно заразиться кишечной инфекцией, один из симптомов как раз рвота.

Наталья Чельманова

нет конечно, это ответная реакция на заразу.

Ольга Ф.

НЕЕЕТ, вы что !

Ri

рвотой нет, а кишечной инфекцией - запросто

Ин
Инкогнито

При контакте с рвотными массами больного - соответственно, если входные пути совпадают, т е дизентерией и холерой - скорее да, гриппом - нет, если только рвота не попала на слизистые.