Сергей Попов

Учителям русского языка или тем, кто его в совершенству знает !!)) вам сюда ))

Проверьте пожалуйста мое сочинение на грамматические и лексические ошибки
В своем творении Пастернак рассказывает сюжет в котором он находиться в одиночестве ..Он объясняет нам что в ситуациях когда мы находимся в одиночестве мы очень многое замечаем и размышляем над этим. Он описывает все детали зимы все её причуды, которые мы порой даже не замечаем. Все описываеться красиво и в тоже время как то неожиданно пробегают муражки по коже. С одной стороны зима это белое и пушистое время года, но с другой это суровое и морозное.. Можно сказать одно когда читаешь это стихотворение в груди все замирает и даже посреди лета, закрыв глаза ты полностью можешь во всей мере ощутить всю сущность настоящей зимы.. Он как никто другой подарил нам еще один кусочек счастья, почувствовать прохладу, счастье и даже немного гдето просто погрустить, на замершем окне с чашкой горячего чая!

Кр
Кристина

В своем творении Пастернак рассказывает сюжет, в котором он находится в одиночестве. Он объясняет нам, что в ситуациях, когда мы находимся в одиночестве мы очень многое замечаем и размышляем над этим. Он описывает все детали зимы, все её причуды, которые мы порой даже не замечаем. Все описывается красиво и в тоже время как то неожиданно пробегают мурашки по коже. С одной стороны, зима это белое и пушистое время года, но с другой - это суровое и морозное время. Можно сказать одно: когда читаешь это стихотворение, в груди все замирает и даже посреди лета, закрыв глаза, ты полностью можешь во всей мере ощутить всю сущность настоящей зимы.. Он как никто другой подарил нам еще один кусочек счастья, почувствовать прохладу, счастье и даже немного где-то просто погрустить, на замершем окне с чашкой горячего чая!

Константин Курышев

Я вам исправила в некоторых местах, чтоб была связность между словами и предложениями, и исправила знаки препинания.

В своем творении Пастернак описывает сюжет своего одиночества. Он объясняет нам, что в ситуациях, когда мы находимся в одиночестве, мы очень многое замечаем и размышляем над этим. Он описывает все детали зимы все её причуды, которые мы порой даже не замечаем. Все описывается красиво и в тоже время, неожиданно, пробегают мурашки по коже. С одной стороны, зима - это белое и пушистое время года, но с другой, суровое и морозное. .
Можно сказать одно, когда читаешь это стихотворение в груди все замирает и даже посреди лета, закрыв глаза, ты можешь в полной мере ощутить всю сущность настоящей зимы.. Он, как никто другой, подарил нам еще один кусочек счастья, ощущение чувства прохлады, счастье и даже несколько моментов, в которых можно просто погрустить на замершем окне с чашкой горячего чая!

Роман Дубец

специально тратил время, чтобы чем-то занять скучающих людей? Молодец.
Лучше бы русский выучил. В совершенстве.

Людочка Гончаренко

В первом предложении - запятая перед "в котором", находиТся без ь. Во втором - запятые перед "что", "когда", вторым "мы". Третье предложение - запятая перед "все причуды". Четвертое - описываеТся без ь, "пробегают мурашки по коже" - я быне писала так, выброси эту часть вообще. Дальше - " с одной стороны" отдели запятой, после слова "зима" поставь тире, во второй части предложения выброси слово "это", вместо него снова тире. Дальше - "можно сказать одно" - опять тире, после слова "стихотворение" - запятая, после "замирает" запятая. "закрыв глаза" - запятые с двух сторон. И вот последнее предложение: Он, как никто другой, да нам возможность почувствовать и прохладу, и счастье, и легкую грусть. При чем тут чай?

Наталья Тетеревенко

Проверил. Много ошибок. Особенно неприятны эти лишние
мягкие знаки: "...в котором он находитЬся.. . "
Что делаеТ? а не делаеТЬ.

В своем стихотворении Пастернак излагает сюжет, в котором
он находиТся в одиночестве. Он объясняет нам, что в ситуациях,
когда мы находимся в одиночестве, мы очень многое замечаем и размышляем над этим. Он описывает все детали зимы, все её
причуды, которые мы порой даже не замечаем. Все описываеТся красиво, и в то же время как-то неожиданно пробегают мураШки
по коже.
С одной стороны, зима - это белое и пушистое время года, но с
другой - суровое и морозное. Можно сказать, что когда читаешь
это стихотворение, в груди всё замирает, и даже посреди лета,
закрыв глаза, ты полностью можешь ощутить всю сущность
настоящей зимы. Он, как никто другой, сумел подарить нам еще
один кусочек счастья - почувствовать прохладу, счастье и даже
немного просто погрустить у замёрзшего окнА с чашкой горячего
чая!

Ва
Валерия

В своем творении Пастернак рассказывает о своем одиночестве ..Он объясняет нам, что в ситуациях, когда мы находимся в одиночестве, мы острее чувствуем и размышляем над этим. В описании зимы подмечены те детали, все её причуды, которые мы порой даже не замечаем. Все описывается красиво и в то же время как- то неожиданно пробегают мурашки по коже. С одной стороны, зима - это белое и пушистое время года, но с другой - суровое и морозное.. Можно сказать одно: когда читаешь это стихотворение, в груди все замирает и даже посреди лета, закрыв глаза, ты полностью можешь во всей мере ощутить всю сущность настоящей зимы.. Он, как никто другой, подарил нам возможность почувствовать прохладу, счастье и где-то просто погрустить на замерзшего окна с чашкой горячего чая!