Анютка Семенко

Кто знает русский сюда!

Люди . время вообще не хватает кто может написать по 20 примеров слов на правила: словарные слова и правописание безударных гласных, на русский язык 11 класс

Денис

Правописание непроверяемых безударных гласных в корне слова и непроверяемых согласных нужно запомнить или в случае затруднения обратиться к словарю. Автомобиль, агроном, аптека, арбуз, арифметика. Багаж, барабан, бензин, берёза, беречь, библиотека, билет, болото, борона, бригадир. Вагон. велеть, верблюд, ветер, веялка, видеть, вокзал, вокруг, воробей, восток, ворона, вперёд, всегда, иягорник, вчера. Газета, голубой, гореть, горизонт, д, горох, государство, готов, гражданин, грани-Двадцать, двенадцать, дежурный, деревня, диор, дорога, до свидания, дятел. Ещё. Жаворо-, железо, женщина, жеребёнок, жёлтый. Завод, а, запад, заяц, здесь, здоровье, земляника, зна-. Иней, инженер, инструмент, интересный. Ка-л, капуста, карандаш, картина, картофель, квартира, керосин, килограмм, километр, клевер, коллективный, коллекция, колхоз, ндир, комбайн, комната, компас, коньки, конь, корзина, коричневый, корова, костёр, коса, который, кровать. Лагерь, лопата, лестница, ка. Магазин, малина, матрос, машина, медаль, месяц, металл, метро, мешок, минута, око, молоток, морковь, мороз, Москва, мужчина. Надо, назад, налево, направо, народ. Обед, обезьна, облако, общество, огород, огромный, огурец, Ирежда, одиннадцать, около, олицетворение, опять, ен, орех, осина, откуда, отсюда, оттуда, очень, то, пассажир, пенал, песок, пионер, победа, по-полотенце, помидор, понедельник, поросёнок, после, посуда, потом, правительство, пятница. Рабочий, радио, район, растение работа, республика, решаю, рисую, родина, я, русский. Салазки, сапоги, сахар, сверкать, свобода, север, сегодня, сейчас, серебро, се-сзади, сирень, скатерть, слева, слышать, смолa,собака, солдат, соловей, солома, сорока, собрание, спасибо, справа, стакан, станок, стебель, столица, суббота, считать. Тарелка, театр, телеграмма, телёнок, телефон, теперь, тетрадь, товарищ, тополь, топор, трактор, трамваи. Улица, урожай, учитель. Фабрика, фамилия, флю¬гер. Хлопок, хозяйство. Цыплёнок. Человек, четверг, чувствовать. Шофёр. Экскурсия. Яблоко, ягнёнок, ягода, язык, ястреб, ячмень, ящерица.

I?
Irina ????????????????

нехер в компьютер играть, раз времени не хватает

И*
Ирина *****

деловой,,,,