В.
Вячеслав .

Что лучше нокия н8 или сони ксперия Ю? если можно с пояснениями) Зарание, спасибо)

Диман Ага Щас

нужен смарт с хорошей камерой и звуком в наушниках, то н8,ну а если всего понемногу, то сони, но сами понимаете камера фигня, звук не о чем, но игр побольше

Алексей Х

конешно нокиа н8 камера чистых 12 мегапикселей снимает лучше фотопарата и для игр очень хорош))