Марина Комарова

Ставят ли артикли а ( an), the перед sisters, brothers, child в любом числе?? ? Срочно!!!!

Могут ли артикли присутствовать после слов my, not, your?

Евгений Зарубин

Только в единственном: I have a brother, She has a sister

Алексей Микешин

Перед sisters, brothers артикля a быть не может, так как это множественное число. Может быть только определённый артикль: the brothers of my friend.
Перед child — может быть артикль a или the в зависимости от смысла.