Марина Дмитревская

Может ли считаться мужчина настоящим, если он после 30-ти лет пользуется общественным транспортом?

Интересно, а как он свою беременную жену - на транспорте-маршрутках заставлять ездить будет или доверит "шахид-такси"?

Алексей Жуков

Груша, я не пророчествую, но у Вас будут проблемы в семейной жизни. Запросы велики-отдачи ноль. Счастья Вам

Татьяна Русанова

Можно ли считать женщину настоящей, если она мужчин оценивает только по авто? :)))

Екатерина Кирьянова

Это значит безззтолковка, которая влезла в кредит с зарплатой в 15 000 руб... не имея своей квартиры - настоящий мужик... а человек который с каждой своей получки может купить машину и раз в полгода приличную иномарку... но который просто не хочет иметь машину - это не настоящий мужчина? 🙂....нормальная женская грушевидная логика. 🙂

Вячеслав Павлов

Можно вызвать VIP-такси, позвонить другу или личному водителю.
Если человек служил в армии и имеет автомобиль - это не значит что он настоящий мужчина 🙂

Andrey Agafonov

ненавижу метро, всегда езжу на машине, но есть люди, которые имеют машину, возят на ней беременную жену, но на работу ездят на метро, вопрос тупой

Алексей Кривцун

В наше время только такои и нормален. Ибо на дорогах полно сумасшедших, неумех и плодящих дтп.

Ел
Елена

Пользоваться-то он может, но авто иметь уже обязан.

Андрей Лихачёв "женат"

Дочка водит авто, а вот зять "тормозит"...Вот и в роддом сама приехала, до выписки машинка под окном палаты стояла. А зять мужик настоящий...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А ты хотел бы быть на месте этого настоящего мужчины?

Сергей Hunterович)))

А может ли считаться настоящим мужчина, который ездит на машине, купленной в кредит, на выплату которого он тратит последние деньги?

Дмитрий Журавлев

Может ли считаться мужчина настоящим, если он полный ди бл с баблом, купил права и единственная цель в жизни - пропустить как можно более через клоаку

Яна Нарбекова

Как просто нынче стать "настоящим мужчиной"...

Ульяна

Груша Конференц с Чабурашкой, конечно должен иметь машину

Олеся Ильина

а у мну нет жены.... и корыто на колесах мне нахрен не нужно...

Ириша

Груша вам не ответит, её задача задать ответ. Да и не Груша это..