Иг
Игорь

Два самозванца во времена смутного времени захватившие с помошью иностранных войск власть в Россие,

Два самозванца во времена смутного времени захватившие с помошью иностранных войск власть в Россие, выдавали за кого себя???

Степанов

за Ленина и Сталина,
хотя один Ульянов, другой Джугашвили

Ко
Костя

минин+пожарский поставели самозванца
Романова

Оксана

Дофига было самозванцев на Руси, после Рюриковичей рот на добро многие раскрыли.... хотя.... после Грозного Борис Годунов мог очень много полезного сделать для страны, увы.... невежество людское да малый ледниковый период не дали.... а Дмитрий, кстати, заметьте, настоящий Дмитрий, Рюрикович, тоже мог бы из Руси крепкую страну создать, но церковь, да Васька Шуйский "поработали", а Мишка Романов не у дел, этого отрока-дитенка и выбрали то из-за того, чтобы от его имени править.... самозванец, блин....