Natalia Alexandrovna

Посоветуйте хороший центр по трудоустройству населения (Нижний Новгород)

Если у данного центра есть собственный сайт то просьба написать его в ответе. Если же его нету то просьба написать адрес этого самого центра. Заранее благодарен

Олеся Ильина

Хороших центров нет. Везде обман. Но ГОСУДАРСТВЕННЫЙ - в каждом районе есть. Общий сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]