Ирина Тачкова

мне очень нравится мальчик, я его видела один раз, и я решила ему написать это.. . как вы думаете норм?

прости, но я уже не могу этого скрывать... ты мне нравишься... а ты этого и не замечаешь.. . ты просто не представляешь как я жду когда ты мне напишешь или позвонишь... каждый день думаю только о тебе... мечтаю снова увидеть твою улыбку, услышать твой голос.. . ты не представляешь как мне щас тяжело всё это писать.. . я всю свою жизнь мечтала чтобы парень мне такое написал, а оказалось что приходится писать самой...

я это не чайно отправила и потом решила сделать так.. .
ну и смотри кто ты в отношениях!)) )
1. круто - " пофигист"
2. не ожидал - " дебил"
3. я тоже тебе хотел давно признаться - " романтик"
4. давай не будем торопится - " настоящий друг"
5. шутишь - " тупой"

это спам) ну ты не успел ответить.. . вышел)

думаю не буду я ничего ему писать. . надо будет сам признается.. . что я буду навязываться...

Anatoliy A.с

Запомни раз и навсегда - это мужчины должны первый шаг делать, писать первыми, признаваться в чувствах!

Wladimir

Так писать точно не надо)

Сашка Пашкина

О! Если бы я была парнем, после такого письма бежала бы от тебя подальше.

Он её не замечать не хочет, а она ему душу раскрывает.
Пушкина почитай...

Сергей Щеглов

видела один раз? Так узнайте получше
Найдите способ познакомиться, подружиться
Может потом передумаете ему в чувствах признаваться))

Геннадий Дьяконов

Вспомните Татьяну Ларину из "Евгения Онегина" Пушкина:
Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.

И чем это закончилось?!.. Игнорированием. Насильно мил не будешь.

Александр Мелехин

он наверное страницу уже свою удалил что бы ты его не задалбывала

Тельман Azeri

Попробуй узнать его побольше, у меня подруга так сделала, 2 недели плакала, в школу не ходила, учиться перестала.

Ка
Катюшка

Нормально, лишь бы он был с вами деликатным и не растоптал ваши светлые чувства к нему.

Денис Денисов

у меня тоже самое.... он старше меня на один год, очень нравится, я его постоянно ищу глазами на улице и т. д.... а написать или подойти боюсь!

Макс Литюшкин

Не надо такую поэму! достаточно написать :ты мне нравишься.. . Дальше уже по ситуации смотри.

Владимир Столяров

лучше написать легче станет

ОК
Ольга Король

Если он тебе понравился не упусти свой шанс я не упустила я счастлива в браке и мы воспитываем дочь

Татьяна Кузьмина

-Слушай своё сердце!
Бывает так что лучше сделать и пожалеть... чем не сделать и потом жалеть
всю жизнь!