Анастасия Клопотовская

Где купить игру "Рыбки"?

Здравствуйте! Хочу купить игрушку, как у меня была в детстве. Называлась вроде бы "Рыбки". Большой типа пруд, туда вставляются пластмассовые рыбки, всё это дело включается. Рыбки крутятся и раскрывают рты. И вот надо их ловить удочкой. Побеждает тот, кто больше рыбы наловит.

Вижу везде только малюсенькую жалкую китайскую пародию в киосках. Можно где купить такую большую настоящую игру?

Типа, вот такую) Нигде в продаже не видела!

Наталья Медкова

В магазине детских игрушек.