Алексей Сошин

Mystery чья это фирма?

Дашулька

Ну чья ещё может быть в наше время? Естественно Китай, в худшем смысле этого слова. А наши люди, покупают подобные изделия только из-за низкой цены.

Al
Alex

Никто не знает. Это, так называемый "No Name" - компании, которые продают реальный товар, но для налоговой службы их, как бы не существует - владельцы могут быть российскими, зарегистрировано (оформлено название) в США, производится товар в Китае, продаётся в странах СНГ, а выручка вывозится на Кипр.
Прямого отношения к качеству изделий это не имеет - есть много отзывов, что многие владельцев товара от Mystery вполне довольны им. Правда, почти всегда добавляется "пока всё нормально.. " 😉
Именно эта неопределённость и является отличием бренда от не авторитетного производителя телевизоров

Короче говоря, покупать изделия от подобных фирм можно. Только если вам везёт с выбором техники - "даже" у Samsung и LG полно нареканий на качество. А ведь, они являются на сегодня "лучшими" брендами в мире...

Ольга Пискайкина

В магазине сказали, что американская, но я склоняюсь к Китаю.