Се
Сергей

А вам не кажется что человек создан для добычи углерода из недр земных ?

уголь, нефть, газ . растения не могут до них добраться и переработать а человек может .

Анна Крылова

а так же для выделения сероводорода и метана....

Hiкмат Тurовоv

В таком случае, можно было бы, наверное, какое-то более кротообразное существо смастерить...

Даша

Люди созданы чтоб жить вечно в раю на земле. То что сейчас не такая жизнь виновны сами люди.
А то что люди выкачивают ресурсы земли и неправильно их используют приводит только к проблемам. Глобальное потепление, стихийные бедствия, все это последствия деятельности человека.
Радует что так будет не всегда. И Бог положит конец неправильному правлению людей.