Саша

Что будет если поставить платиновые свечи на Great wall H5 2.4

Оганнес Джинанян

ничего не будет .

Константин

Ой, это просто сказочный вопрос! Грейт Волл немедленно превратится в Лэндкрузер 200!

Людмила Савченко

Если они проходят по спецификации то ничего не будет - двигатель будет работать нормально (за исключением лишней потраченой 1-1.5 тыс руб)

Dorin

что из натуральной платины))))

Ка
Катюша

Хоть из золота, функции не изменятся, это все развод...

Just-Do It

были тесты За рулем=платина и иридий=+% по СО расход и т. д.
опять-же тест За рулем=при ферроцене (марганцевая присадка -красная) =эти ХУЖЕ здесь, лутьчше показали с 3-мя боковыми

Алина Ерёмина

Ничего, - как ездил, так и будет

Jamal Bro

Зачем? Уж лучше хорошее электронное зажигание и свечи с калильным числом, соответствующим степени сжатия.

Ма
Мария

Это будет самая качественная деталь в этом авто.