Наталья Белякова

Как лучше подключить видеорегистратор на ваз 2110

То есть куда провода кинуть, чтоб при выключенном зажигание? на него не шло питания?
Он стоит щас у меня спереди зеркалом заднего вида и питается от прикуривателя...

Вот говорят что можно от фонаря салонного который около зеркало стоит?

Есть датчик движения

Александр Приходько

в принципе можно сделать всё, но нужно выводить провод и подключать розетку. куда, это уже другой вопрос. как вариант от замка зажигания.

Markiza Angelov

ну и проложи провод от прикуривателя. что нибудь еще легко можно будет при этом туда вставить гаджет какой нибудь. чай не пылесос вставляешь

Оксана

ну так и нормально и у меня так же

@мисс Красивая@

Дак только от 12 вольтовой розетки он и будет работать, больше ты его никуда не подключишь

Аня

На блок предохранителей! Найти "+" при включённом зажигании! Но это не совсем удобно - если на регистраторе нет включения от датчика движения!