Василий Ганжа

Интересуют хорошие гонки-симуляторы (игра) . Подскажите пожалуйста, если кто знает...)

Подскажите пожалуйста, если кто знает ссылку, или название. Недавно получила права - хочу немного потренироваться! Заранее благодарна.

В интернете ичего хорошего не нашла.

Светлана Грозненская

в интернете напиши скачать бесплатно игры гонки симуляторы и найди которые тебе нужны