Димарик Дарманчев

скажите пожалуйста какой тариф самый дешёвый в билайне если звонить с одного города в другой?

Александр Тимофеев

Это зависит от многих факторов - например, Вы звоните на номер Билайна или на какой-то другой номер.. .
Повторяю уже в который раз: нет и не может быть самого выгодного во всех отношениях тарифа - один тариф имеет одни преимущества, другой другие.
Кроме того, ассортимент предлагаемых Билайном тарифов может зависеть от региона, в котором Ваш номер мобилы зарегистрирован.
Доставайте список описаний тарифов Билайна в вашем регионе, сравнивайте.. . Если сотрудники офиса Билайн будут так любезны - они могут вам подсказать...

Вероника

дешевых нет

Sherzod Abdulov

по интернету переписка

Елена Кузнецова

Я на билайне у меня хороший тариф *29*.