Екатерина Сазонова

Подскажите что мне приготовить на ужин на скорую руку?

Гульмира

Приготовьте омлет: яйцо+молоко (либо сметана) +колбаса любая (либо сосиски, сардельки) +посолить.

Яичница жаренная в ломтике хлеба (часто так делаю)

Александр Мизерник

это зависит от того что у вас есть в наличии.

Инга Хоюр-Оол

Огласите набор продуктов 🙂
Вариантов много.
Напрмер, яичница (с луком, кукурузой, крабовыми палочками, томатами, колбасой, беконом - тож куча вариантов)
Макароны с сосисками (котлетами; а можно, пока варятся макароны просто обжарить фарш с луком и потом выложить в макароны и перемешать - быстро и вкусно 😉 )
Да мало ль ещё чего 🙂 И что для вас "на скорую руку"?- 15 минут, полчаса, час?

Дм
Дмитрий

пожарить или сварить картошку + колбаса, сосиски или селедка, гречка или макароны с тушенкой, жареные замороженые овощи с любым мясом или порезанными сосисками, да куча вариантов

Мила Milashka

а какие продукты есть ?

Юлия

Вот это быстро и вкусно, а ещё вкуснее в холодном виде
http://youtu.be/_coyeTIFZRs