Екатерина Хольманн

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Мультиварка PANASONIC SR-TMH18 ПРОИЗВОДСТВА СТРАНА МАЛАЙЗИЯ НОРМАЛЬНАЯ?

Александр Романцов

Да. Все сейчас производится в Китае, Малайзии, Вьетнаме, Филиппинах... Или для Вас это секрет?)

Ол
Оля

А нужна ли она вообще? Ведь когда готовишь для своих близких, вкладываешь душу. А этот агрегат разве сможет так?

Андрей Смирноff

Шикарная. Мне очень нравится. Здесь рецепты http://multivarkavari.ru/

Полина Попова

не очень качественная кастрюлька
и очень медленно готовит
нет режима скороварки- не на все блюда можно поставить таймер
а так в принципе неплохая кастрюлька