Алексей Сучков

Купили на рынке (продуктовый) гранат хочу посадить. Как подскажите?

Натусик Коровякова

Лучше купите в цветочном магазине, семена карликового граната, очень хорошо растет в доме, начинает цвести на следующий год после посадки.

Ольга Сидорова

блин он навятли выростит (

Vitaliy Захаров

Прорастёт без проблем, просто косточки киньте в землю и поливайте. Только это дерево, потребуется большая бадья впоследствии. Да и с зимовкой напряг - он листопадный, нужна температура 0-10 градусов при зимовке, короче, прохладный зимний сад. Иначе будет чахнуть и погибнет.