Лариса Феофилова

Гранат из семечек если в землю посадить вырастит? И когда сажать лучше щас или весной?

Витек Морозов

Конечно, вырастет. Правда, вырастет совершенно неподходящее для дома листопадное деревце, поэтому лучше поискать семена карликового граната, а не сеять семена из обычных гранатов.
Сеять лучше в феврале, сейчас сеянцам не хватит света.

Умар Мулла Киличов

Вырастет, но приобретите семена или сам плод комнатного граната. Любые семена лучше сеять весной с появлением солнышка, но если Вы вдруг приобрели плодик сейчас, то можно посадить, только держать в теплом месте и под лампами. Про гранат