Катерина Ионова

как вырастить гранат из косточки? есть у кого нибудь фото ?

Екатерина Максимова

Купите семена карликового. Он зацветает в год посадки. А садовый( из магазинных плодов) расти-то будет, а вот заставить его цвести сложно...

Андрей Александров

Просто в горшок сажаешь, заглубив миллиметров на 5 и поливаешь, вообще ни чего сложного. Гранаты так же и черенкуются хорошо. Фото есть только у меня не комнатный, просто во дворе.