Анастасия Кислова

Народ, помогите хоть кто то...

..Я пригласил девчёнку в кино, мне 15 ей 14, пригласил так пригласил, а вот "правил" не знаю, что дарить, что говорить, когда типо случайно положить свою руку на её...да и 1 глупый вопрос, как заслужить поцелуй в щёчку, и когда она хочет его ну типо смотрит, или намёки какието...

Любовь Колтунова

если ты будешь следовать правилам в таких делах даю гарантию что у тебя ничего не получится
веди себя с ней как с другом, без всяких норм как себя вести на первом свидании (в пределах разумного)
будь естественым это очень сильно подкупает, потому что многим девушкам уже тошнит
от всех канонов как себя должны вести с ними парни

Михаил Прянишников

в кино своди, мороженку купи, может и поцелует....

Ксюша Корнеева

ты должен сам ощущать внутренне желания девочки, если ты к ней неравнодушен и она так же, поверь, это очень хорошо чувствуется.

Св
Светлана

да ты не переживай) )
всё само будет)
просто поделись с ней хорошим настроением)
ахах а вот мороженое зимой лучше не покупать) ) ахах)) )
просто будь собой
и всё))

Наталья Бутылкина

Только не будь через чур скромный и не наглей. Если это первое свидание, то лучше вообще не пытаться на что-то рассчитывать (в твоём случае это поцелуй) поскольку или она тебе даст отпор, ну или ты сам в ней разочаруешься...))))

Janna Carapencova

Подари ей тюльпаны, ей будет приятно) Думаю, что каждой девушке будет приятно, если ей молодой человек подарит цветок)
Попробуй и она сразу обратит внимание на то, какой ты внимательный! )
удачи)