Андрей Стажков

Народ помогите мне (

Мы с девушкой поссорились ( И расстались ( Я хочу прийти с розой и извиниться) Можно ваш совет: когда лучше прийти 21 октября-будет 5 месяцев как мы познакомились
или 1 ноября-будет 5 месяцев как мы начали встречаться)

Как лучше?? ?

Вот этого я и боюсь (((

Я еще просто реч приготовил, ну что я говорить буду ей, там очень хорошо написано. Хоть стихи писать не умею зато говорить хорошо могу)

На большее у меня просто нет денег (((

Просто я боюсь идти ((( Причина расставания: она сказала что я слишком навязчивый ((( Поэтому и боюсь

Что еще хуже она со мной с этого дня не разговаривает ((((

Яна Федорович

Лучше не затягивать, чем меньше у любой девушки времени "переварить" ссору, тем меньше она себе допридумывает и накрутит лишнего) ) ) Не жди "дат", не обвиняй в ссоре (даже если она во всем виновата) , извинись за то, в чем реально был не прав, а дальше - по ситуации. А на счет денег/розы - нормальной любящей девушке и ромашка будет приятна))

Crazy Vel

А не боишься, что 1 ноября у нее уже будут новые отношения?

Лю
Людмила

21 октября, чувак 1 розой ты не отделаешься 😕

Андрей Степанов

не сы иди смело в любой день хоть завтра чем раньше тем больше шансов что она не нашла когото