Iriska ;-)

Возможно ли услышать разницу между mp3 с битрейтом 256 kbps и CD-DA?

Наталья Павлова

Это как с Боинга на телегу пересеть )))

Лиза Филатова

да если акустика не за 100 рублей

Зайцева Анастасия

Да звук совсем другой

Cветлана

я не слышу. и ещё не слышу искажения меньше 1-2%.
вот если меньше 256 то сразу замечаю.
а ещё не слышу частоту больше 16 кГц и 440 и 442 герца для меня одно и то же (если не подряд идут)

Алексей Марин

я думаю многие изначально не слышат разницу, но в сравнении разница многим опять же заметна,
у мну был случай, когда перекодировав из лосслесс в мр3 песню и не узнала ее сразу

Алексей Солопов

Если ваши мр3 файлы сконвертированы с того CD, с каким вы сравниваете, то разницу вы не услышите. Ни в наушниках, ни на АС за 80 000 рублей.
Я проводил с аудиофлами-спорщиками слепые тесты- ни один разницу не уловил.

Anna

На нормальной аппаратуре и акустике можно

Ал
Алексей

тоелько елсти вы не слаушете чорынй метла