Наталья Лазарева

Почему магнитола Miyota M-CD 323 не читает MP3? Какой битрейт она поддерживает?

Аудио диски читает, а MP3 нет. Видит треки и их количество, но не воспроизводит их. В чём может быть дело? Может быть, в битрейте?

Надежда Нестерова

а при чём тут битрейт?
обычные музыкальные диски - как правило с высоким битрейтом ( до 512 килобит. сек. )

МР - 3 - обычно на много меньше. .
просто он сам "формат" не видит..

Елена Величко

эта магнитола поддерживает MP3 формат ) нее... на битрейт не должно быть ограничений, любое качество должен воспроизводить )

надо вам изучить инструкцию )