Оксана Салистая

что и как нужно сделать с корнями, чтобы получилось как у девушки слева??

волосы и так покрашены в блонд, а корни отрастают шоколадного цвета.
прежде чем сходить в салон, хотелось бы узнать, может у кого-то опыт был в подобном окрашивании?

Евгения Батвинкина

Нужно регулярно подкрашивать корни под цвет волос, по другому нельзя, натуральный цвет все равно отрастает ...)