Ольга Брагина

Как сделать такой объём у корней волос?

Музычка Музычка

смотря какие волосы, если не очень тяжелые и толстые, то можно мусс на корни, сушить вниз головой, а потом зафиксировать лаком у корней.

Николай Шумейко

промилировать)) ) посмотрите на мое фото, я ничем не пользуюсь, просто мою голову

Эдуард Богданов

Shu Uemura Art of Hair Средство для укладки «Создатель Объема» . shampoosik.ru

Екатерина Виноградова

Шампунь для прикорневого объема Volume Up Magic Glance, только натуральные компоненты, очень помогает.