Яна Журавлева

Почему девочки до 18 лет, если найдут себе парня, то будут кричать об этом на всю округу, а других парней вообще

за людей не считают? относятся к остальным холодно и по-хамски. У взрослых девушек немного иначе. Неужели им родители не объясняли, как надо себя вести в обществе, быть веждивыми со всеми???

Ан
Антон

я бы сказала, что какие родители - такие и дети... значит в своем юношестве матеря этих девочек были такими же... если им не привили обычные моральные качества ихние матеря, то о нашем поколении "девочек до 18" я буду лучше молчать... малолетки - что с них взять?

Дмитрий

считаю