Makc Pocha

Корейская косметика. можно ли улиточными кремами пользваться до 25 лет или они все антивозврастной компонент содержат?

Шеннепей

возрастной компонент не все содержат, но вообще в частом применении улиточных кремов и кремов с EGF до 30 лет нет необходимости/

только иногда для подпитки и быстрого восстановления кожи (актуальнее держать на такой случай не крем или гель, а маску с улиточным концентратом)
или во время курсового лечения некоторых кожных заболеваний, связанных с воспалением, бактериями и травмами кожи