Юлия Родионова

Растут косточки в районе пальцев ног. Что делать?

Растут косточки в районе пальцев ног.
Раньше тоже такое было, но спасалась йодовой сеткой и проходило, а недавно (пару недель назад) снова начали расти, причем с обеих сторон и на 2х ногах (со стороны мизинцев и больших пальцев) , на одной ноге даже побаливает. Что делать?

Александра Сидорова

Только операцию .У меня тоже растет на одной ноге и плюс плоскостопие еще появилось..