Юлия Кравцова

У меня острый бронхит. Назначили уколы "Цефтриаксон" 1,0; один раз в день, 7 дней.. . сегодня после 4-го

укола сводит мышцы лев ноги.. . это нормально?

Чеботько Анна

коли в другую половину!!

Катерина

Это нормально, у меня ногу до щиколотки сводило, только вот поджелудочную я посадила от этих уколов. До этого все органы были здоровые

Александра

мне от дискинезии таблы давали и на тоже 4 день давление низкое было 90 на 60. завтра у врача в больнице заодно спросить надо. вряд ли скажет отменить лек-ва

Имран Ахмадов

он болючий очень... чем разводишь?

Александр Анисимов

такое бывает.. желейте попу.. после укола прикладывайте грелку и грейте.. и чередуйте. то в одну половинку ..то в другую. и ещё знаю, что от этого цефтриаксона язвы желудка и 12 перстный кишки в последствии бывают.... но если уже прокололи 4 доделать нужно д оконца.