Владимир

После 9кл ухожу, куда лучше на ваш взгляд поступить? на высшее идти не планирую

Я собираюсь начать свой бизнес после учёбы, но если ничего не выйдет должен быть запасной вариант. Подскажите куда/на кого лучше поступить после 9 чтоб денег хватало на жизнь, если прийдётся работать. На высшее не собираюсь, поэтому посоветуйте то, где после учёбы возьмут на работу без высшего 99%

Андрей Соколиков

На проститутку, как вариант)
Потому что без вышки вы никогда не будете зарабатывать больше 15 тыс. /месяц
Но если идти после 9го в колледж, то возможно на менеджмент или дизайнера - более менее прибыльные профессии. Но опять же без вышки вы никому нужны не будете.