Сергей Я

когда сдельная форма оплаты платят каждый день ?

разнорабочим

Ольга Гуляева

Согласно договору.

Алена

Бывает, когда без оформления на работу.

Владимир

как договоритесь с начальством

Светлана Дзуцева

Не обязательно бывает и 1 раз в месяц, а может и аккорд

Эльмира Галяутдинова

это должно быть прописано в договоре.. . Обычно платят два раза в месяц- аванс и окончательная

Софья Демишева

Не всегда. Сдельно-премиальная, это сколько сделаешь, столько и получишь, согласно договору.

Екатерина Кречетова

сдельная-т. е. сколько сделал стока и получил.. а на счет оплаты это уж как договоритесь, скорее всего - аванс, зарплата или раз в неделю

Алик Алыев

Не обязательно.

Елена Котрухова

сдельная это значит как сделал работу то и расчёт