Кирилл

Предлагают работу с вредностью. 10 лет и пенсия. Отпуск удлиненный, раб. день укороченный. Согласились бы? Мои отговаривают.

Юлия

ну проживешь эти 10 лет а потом инвалидность или рак. оно тебе надо???

Евгений Бердюгин

Урановые рудники?)))

Ольга Макарова

смотря что за работа .. всякая работа вредна ))))

Андрей Рыбин

куда это вас тащат ?? я тоже хочу ..

Андрей Сербин

я бы не пошла.... не хочу потом пожары в телевизоре тушить.... ну их, эти деньги, здоровье важнее....

Эльдар Маг

Мы же не знаем, каков характер работы.. . может, работа с ртутью, с гальваническими ваннами, а может - рентгенкабинет.. . В рентгенкабинет я бы пошла, наверное.. . с ртутью бы работать не очень охота.. . гальваника - смотря, чем покрывают...

Ап
Апроо

10 лет и пенсия - настораживает - а будет ли пенсия через 10 лет.... ну нах....

Дмитрий Губанов

я бы не рискнула и правильно отговаривают.. . 10 лет не год...

Анар Абдуллаев

не сильно верь обещяниям, я вот проработал положеный срок, а теперь доказываю в пенсионном что я не дурак, хотя все документы в порядке, проверяют, перепроверяют уже год, как же им не хочеться платить.

Сергей Солодков

И правильно делают

Владимир

это ж какая вредность.. .
Не, не согласилась бы
Если бы была офигенная з/п или сразу квартиру давали бы-задумалась бы, но в таких конторах как правило одной вредностью и хотят брать, а потом геморрой с пенсионным (надо знать всё ли у работодателя соблюдено, есть ли аттестация рабочих мест и т. д.)....

Gusserus

У нас полгорода с вредностью в былые времена работали, и дети у всех родились и на пенсию все ушли в 45, и еще на работы по устраивались после пенсии. Вы ж только вроде уволились и так радовались, а уже работу ищите?

Оксана Пишонина

Нет, я бы не согласилась.

Ро
Роза

Сегодня работа очень часто как находка. Не тачки же с цементом толкать. Если дано прожить судьбой до старости, так хоть с деньгами, а не считая каждый рубль. Я даже и не думала бы.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

И правильно делают, что отговаривают!

Александр

я бы не пошла. у меня одна жизнь и у своих детей-я одна.