Игорь Романьчев

Греческий футболист ради больного сына перешёл из высшей лиги Греции в 5 дивизион Германии (вн.) ваше мнение?

28-летний защитник «Левадиакоса» Яннис Алексиу ради больного сына перешел в «Уэрдинген» , играющий в 5-м немецком дивизионе, — сообщает Globalpost.com.

У новорожденного сына Алексиу редкое заболевание легких, и врачи рекомендовали футболисту перевезти ребенка в Германию, где в данный момент изучают его состояние здоровья.

«Единственное, что имело значение — здоровье малыша, а не моя карьера. Я приехал в Германию не для того, чтобы бросить футбол. Я здесь, чтобы быть рядом с моим сыном» , — сказал Алексиу.

Футболист с горечью вспомнил о своей бывшей команде, где ему собирались сократить зарплату на 30 процентов именно тогда, когда ему были необходимы деньги для оплаты дорогостоящих медицинских счетов для лечения сына.

В то же время владелец его нового клуба, немец с греческими корнями Лакис Куркудиалос застраховал семью Алексиу для покрытия всех расходов по лечению ребёнка.

Настя Симонова

перезалил свой же вопрос, который кстати тоже был.

согласен с Демоном, тут ничего нет такого, чтобы прям "ааах".
это должны сделать сто из ста родителей.

Алексей Юдин

по уровню высшая лига греции-это примерно середина 2 бундеслиги, первая как 3-я или лидеры зон

Арт К

Респект таким парням.
Что ещё сказать....

Гена

Респект!