Денис Яньшин

Можно ли на безуглеводке есть после 6ти вечера? (моя цель - максимальный сгон жира).

Татьяна Решетова

ну безуглеводка-это жестока. Лучше сбалансированная диета. Например можно на ночь сьесть один йогурт

Вячеслав Юрьевич

нет . углеводы в первой половине дня . потом белок только

Наталия Корягина

на чистой безуглеводке долго нельзя, можно инвалидом остаться) почитай про кетоновую диету. Угли должны быть, просто меньше. Мышцы тоже же надо оставить после такой диеты.

Лена Большакова

Александр, выходи как-нибудь в агент, спишемся. Кое-что понимаю в этой сфере.)