Ирина Лянг (Месилова)

Что можно и нужно есть после бега и через какое время? Цель - сжигание жира.

у меня утренний бег, и мне очень важно через сколько минут после бега нужно есть. Слышала о существовании такого понятия как "углеводное окно". Но и там о разном времени пишут. Подскажите, пожалуйста, кто точно знает.

Наталья Шаброва

Диета - низкоуглеводка, нужна для жиросжигания и вывода жидкости из организма
Варенные продукты, не содержащие углеводов и с высоким содержанием белка

Куринные грудки, рыба отварная ( вам девушкам лучше знать, какую из них варят)

Можно позволить себе 1 прием пищи с содержанием углей - овсяная каша на завтрак

Анна Никуленкова

После пробежки не кушай 40 минут и после не жри все подряд эффекта не буде кушай маленькими порциями но не перегружай, и не голодай!