Любовь

Почему на следующий день после тренировок,скачки давления,тревожность и беспокойство.

что делать прекратить тренировки что бы незаработать нервный срыв?

Волкова Оксана

При физической нагрузке всегда поднимается давление... потому как мышцам надо усиленное питание. кислород... вот сердце и напрягается... давление не только в мышцах... оно поднимается и в голове, тянет сосуды, если есть скрытая патология то может вызывать обострения... психики скажем, человек на следующий день может плохо соображать.. Некоторым по состоянию головы физические нагрузки противопоказаны.. И вообще спорт это хорошо... если он не вредит здоровью.. Так что надо посоветоваться с хорошим невропатологом, голову проверить..

Alina .

уменьши нагрузки, чтоб абонемент не пропадал лучше походить