Diana Adamiya

проблема с фото как можно иправить

Dan1 Ar

перекачать
такой косяк из-за потери части информации из файла
поможет только скачать его заново
ГЦ со свадьбой)

Алексей Муравьёв

Боюсь, что уже никак.

Андрей Матвеев

в пэйнте дорисовать

Влад Цишковский

У меня такое было когда флэшка в фотике посыпалась (SDHC). Заглючила и все. матерился на весь дом!
Вот этот серый фрагмент - это потерянная графическая информация. если есть оригиналы на карте памяти или где-то их копии - заново скопировать на точно исправный носитель. Если на флэшке фотикак такое - то все, выбрасывать карточку и брать новую да понадежней.

Натусик Коровякова

попробуй рекавери тулхзом для флешек вытянуть, может поможет

Анна Алексеевна

Я думаю, это не единственное фото, пожертвуйте им, нет смысла исправлять.

Елена Котова(Лященко)

А никак. Только обрезать.

Че
Чеэто

Попробуйте другим кардридером с флешки эту же фотографию скачать. У меня как-то такое было - помогло. Но это если ошибка была при считывании.. . Если при записи на флешку фотоаппаратом - никак.