Анатолий Самойлов

подскажите стоит ли фольц в 4 универсал цена 200 тысяч брать как первый автомобиль?

Павел Сорокин

Если живой и не ржавый- стоит. Попробуйте Поло и Гольф за эту сумму поискать, у них габариты поменьше будут, водить проще.

Саша

Да вопросы конечно, один другого интереснее.. . КАК можно что-то сказать КОНКРЕТНО о явно старой машине не видя этого автомобиля "в живую"?!
По опыту могу сказать, что это древний, как дерьмо мамонта немецкий чемодан. Если он на ходу - то это уже реальное счастье.
Поднакопи еще хоть 50000 и поищи что-то из В-класса. Вот на таком автомобиле - ты будешь ЕЗДИТЬ.