Евгений

что положительного для первого автомобиля есть в фольксвагене гольф 4.и стоит ли брать её для первого опыта?

Дмитрий Тонкопий

да это и для последнего можно. хороший авто. компактный. надежный. немец есть немец.

Катюшка

У соседа такой. Рассказывал про нее много, на дачу с ним на нем ездили. Вобщем скажу так: Не большие габариты (легко парковаться и маневрировать на дороге) при этом довольно вместительная, пластик в салоне мягкий (очень приятный на ощупь и радует глаз) , сиденья удобные, обзор хорош. Очень надежный, если не убитый. Запчасти дешевые. Еще едет мягко и плавно. Шумка хорошая

Юлия

Оч. хорошая машинка!