Алексей Фильштинский

почему. почемсу вы нинавидети дэжастина бибера

вы мне обьясните

Анна

а я его ненавижу? а, ну ладно ненавижу. А почему?

Иван Дементьев

мне как то все равно) Никогда даже не слышала, т. к слушаю рок)

Nastya

Почтомсу!! ! он бибер!!!

Вар Хай

всех моих девок отбил

тварь

Роман Ягодин

Вот уж неправда, мне он ваще по барабану!

Игорь Мишин

блин задаюсь этим же вопросом, вроде ни разу не слышал его, а неприязнь все же есть

Диана Сердюк

потому что я не знаю кто это

Анатолий Дмитраница

Мальчик, во-первых, купи словарь русского языка, будет очень полезно, во-вторых-если уж Бибер решил сделать себя звездой, то пусть вместо розовых трусов одевает нормальные мужские: D

Юрий Козиков

Кто сказал что я его ненавижу? Я его просто не слушаю. Какой-то один человек невзлюбил его, и начал распространять это в Сети. Общество, не имеющее собственного мнения, последовало за ним. Многие ненавидят Джастина Бибера, но сами не знают почему, лишь за компанию с другими. Я его не слушаю, он мне неинтересен. Ну симпотичный такой парень, что я еще могу сказать. И еще - учитесь. Я в ужасе как вы пишете. Грамотность привыше всего. "Почему вы нЕнавидетЕ"

Валерия

ну как его любить то... с таким фамилием ?

Александр Духнов

мне кажется певца или певицу ненавидеть это не хорошо потому что они творческие люди я просто не люблю когда показывают чем они занимаются скем спят когло бюросили итд певец или певица должны быть интересны как творцы искуства а не гшнать повседневку. Вкусы у нас у всех разные находятся и соподвижники но так же и противники